Популярная периодика

Периодика – зеркало духовной жизни общества. Роль периодики в современной жизни трудно переоценить. Все важнее для нас с вами становятся оперативность, новизна, своевременность информации. Человек, постоянно читающий периодику, становится более образованным, осведомленным о последних событиях. Предлагаем Вам обзор журналов, с которыми вы сможете познакомиться в нашей библиотеке на абонементе. 

 

   «Домашний». Журнал для всей семьи! В каждом номере — психология; красота и стиль; здоровье; любимый дом и досуг. Также на страницах журнала вас ждут интересные интервью с любимыми звездами шоу-бизнеса и кино, где они делятся секретами личной жизни, рассказывают о доме и семье и детях. В первом номере журнала вы узнаете, как нужно ухаживать за азалией, хризантемой зимой и весной. Узнаете о лечебных словах, которые помогают нашему организму жить. И еще о многом можно прочесть в журналах «Домашний».
  Журнал «Чудеса и приключения» предлагает увлекательное путешествие в мир непознанного и загадочного. Он был основан в 1991 году известным публицистом и общественным деятелем В. Д. Захарченко. В каждом его номере читатель обязательно найдёт материалы о таинственных явлениях природы, загадках времени и пространства, феноменах человеческой психики, неизвестных событиях русской истории...

Первый номер в этом году открывает рубрика столкновение с непознанным. Даже небольшие изменения могут изменить мир и ввергнуть его в хаос. Сегодня же сама природа объявила нам третью мировую войну. Дорогие друзья, любители необычных фактов, загадочных событий, невероятных приключений и путешествий- этот журнал для вас.

   Очень полезный народный журнал «1000 советов» помощник для всей семьи, который будет полезен каждому без исключения. Практические советы от читателей помогут в любой ситуации. Толково, доступно обо всем. Он содержит по несколько полос из каждой области человеческой жизни: воспитание детей, кулинария, здоровье, строительство и ремонт, сад и огород, умелые руки, дизайн, физическое развитие, психологические и юридические консультации, конкурсы, призы и многое другое. Журнал состоит из таких рубрик: экономия (где даются дельные советы по экономии ваших денег), здоровье, льготы, еда, советы юриста. Особенно ценно то, что есть отдел с юридическими консультациями, где можно подчеркнуть для себя много нового и полезного. Выходит журнал два раза в месяц. Много полезных историй, интересно читать письма читателей. Кто-то советы дает, другие просят ответ найти на их проблему: о хозяйстве, про семью. Как с хандрой справляться, как не стареть душой и молодость сохранить.
 

 Классический женский журнал «Лиза» — открывает своим читательницам волшебный мир моды и красоты. Журнал рассказывает, как сохранить молодость и привлекательность, как реализовать себя, отвечает на вопросы о сокровенном. Интервью со звездами; современная, практичная мода; советы по здоровью и психологии; секреты макияжа; предложения по декору, которые могут быть реализованы в любой квартире; обширная рубрика кулинарных рецептов; материалы о людях и судьбах; раздел путешествий. На страницах издания читатель найдет своевременную и компетентную помощь в различных областях человеческой жизни: строительство и ремонт, дизайн, кулинария, здоровье, воспитание детей, сад, огород и многое другое. Практические советы от читателей помогут в любой ситуации. Толково, доступно обо всем. Ответы на все ваши вопросы: консультации юриста, советы психолога, здоровье. Романтические истории о настоящей любви и рассказы читательниц о разных жизненных ситуациях. Аспекты психологии, секреты успешных отношений с окружающими и искусство сохранения любви. В журнале есть такие рубрики: Мой дом; мода; здоровье; психология; актуально.

В рубрике: «Мой уютный дом» вы узнаете, как совместить в интерьере собственный вкус и стильные интерьерные решения 2023 года. Рубрика «Здоровье» подскажет какие продукты содержат наибольшее количество скрытой соли. Рубрика «Развлечения» поможет вам сделать свой досуг интересным и не скучным.

   Журнал «Тайны звезд» рассказывает самые правдивые и откровенные факты из жизни российских звезд. Дельные советы по всем сферам жизни: здоровье, финансы, красота, семья, дети, кулинария, путешествия. Журнал дарит ощутимое удовольствие от каждого номера. Читатель узнает последние новости о наших кумирах, эксклюзивные материалы о жизни звезд. В журнале даются советы по актуальным вопросам, волнующим читателей. Журнал «Тайны звезд» еженедельник.
   Журнал «Пенсионер». Содержание: публикует материалы о всех пенсионных изменениях, о социальных льготах, знакомит со службами социальной защиты, дает юридические консультации, рассказывает о том, как поддержать здоровье – как физическое, так и духовное, дает полезные советы по домашней экономике, саду и огороду, кулинарии, отвечает на самые разнообразные вопросы читателей. Рубрика «Радости жизни» подскажет вам чем можно заняться на пенсии, чтоб было не скучно жить. Рубрика «Пенсии и льготы» расскажет какие льготы ожидают пенсионеров в 2023 году. Очень полезная и интересная рубрика «Юрист- пенсионеру». А также в журнале имеются такие рубрики: пенсии и льготы; хлопочем по хозяйству и другие.

 

Приглашаем  Вас посетить нашу библиотеку.

Алтухова Р.В.,
библиотекарь НРБ

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.