В апреле в Красносельской библиотеке им. Т.Ф. Усовой работники Дома культуры провели киновечер «Смотрите, я играю», посвященный 80-летнему юбилею со дня рождения народного артиста РСФСР Андрея Миронова.

К этому вечеру библиотекарями была оформлена книжная выставка «От книги до кино», на ней были представлены книги об артистах, киноиндустрии и романы по которым были сняты знаменитые кинофильмы, такие как: «Тихий дон» М.А. Шолохова, «Угрюм река В.Я. Шишкова, «Волкодав» М. Семеновой и многие другие.

Ведущие Кулишова Светлана Владимировна, и Шудина Лариса Дмитриевна не только рассказали гостям библиотеки о жизни и творческом пути артиста кино и театра, но и в конце вечера провели викторину, где, ответив на вопрос можно было получить сладкий приз.

Зрители с удовольствием слушали ведущих, смотрели подготовленную видео презентацию и отвечали на вопросы викторины. После такого душевного вечера все собрались за столом выпить чашку чая и ещё раз вспомнить популярного и всеми любимого артиста Андрея Миронова.

Т.В. Головина, зав. Красносельской библиотекой им. Т.Ф. Усовой

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.