С 12 декабря 2018 г. по 17 января 2019 года библиотеки Николаевского района принимали участие в районной библиотечной акции «Вместе с книгой в Новый год!». В акции приняли участие 7 библиотек:

Красносельская библиотека, Лазаревская библиотека, Константиновская библиотека, Магинская библиотека им. В. Еращенко, Магинская библиотека жилмассива Овсяное поле, Члянская библиотека. Участники акции оформили для читателей своих библиотек красивые оригинальные книжные выставки и сфотографировали их.  В публикации «Голосуем за лучшую Новогоднюю книжную выставку!» на нашем сайте все желающие могли познакомиться с информацией об этих выставках и проголосовать за понравившуюся.

Жюри подвело итоги конкурса. Учитывались содержательность выставок, красочность оформления, креативность и итоги голосования на сайте.

Первое место среди библиотек заняла Константиновская библиотека, оформившая выставку «Зимней  порой почитаем мы с тобой».

Второе место – Красносельская библиотека с выставкой «Веселый Новый год!»

Третье место – Лазаревская библиотека с выставкой «В гостях у Зимушки – зимы».

Эти три библиотеки получают Дипломы и призы.

Городская библиотека, Магинская библиотека им. В. Еращенко, Магинская библиотека жилмассива Овсяное поле, Члянская библиотека получают дипломы участников.

 Поздравляем победителей  и участников конкурса, благодарим посетителей сайта за очень активное голосование и желаем нашим библиотекам творческих успехов и разных креативных идей.

Бабина Е.Е., ведущий методист

 

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.

Комментарии  
считаю правильное подведение итогов. А накрутить голоса запросто!
Правильное решение жюри, а накрутить голоса в последние часы голосования это не умно. Все молодцы, все библиотеки каждый год перед праздником делают новогодние выставки, а Константиновка молодцы хорошо придумали с камином.
Я согласен, если первое место было у Красносельской или у Лазарева... Там действительно библиотекари постарались. А Константиновка просто тупо взяли в клубе камин, кресло... сфоткали и опять вернули. А сама КНИЖНАЯ ВЫСТАВКА самая обычная.
Обычные будние дни,пришел читатель сфотографировался,ни какого праздника не ощущается.За это можно дать по 5 баллов каждой библиотеки,а места надо было давать за голосование.Несправедливое голосование
По 5 баллов можно было и так дать каждой библиотеке,за участие,и не нужно было заморачиваться с голосами.Чушь!Жюри на мыло
Очередной лохотрон.Ничего креативного не увидела.Для какой цели нужно было голосование?Если оно не учитывается.Полный бред.
Цитирую Победа:
Считаю что итоги голосования были подведенны не справедливо, к чему было придуманно голосование? если их даже не расматривали(((


Были подведены итоги не голосования, а акции. Голосование на сайте являлось только одним из критериев конкурса. Об этом было четко написано в условиях конкурса. Смотрите публикацию от 28.12.2018. В результате, некоторые библиотеки - участники конкурса получили за активное голосование 5 баллов, но, к сожалению, проиграли другим в оценках за содержательность и креативность.
Считаю что итоги голосования были подведенны не справедливо, к чему было придуманно голосование? если их даже не расматривали(((