На территории МБОУ СОШ №5 николаевская районная библиотека провела семейный тимбилдинг «Вместе мы непобедимы» в рамках работы по проекту «Патриотический марафон «Моя семья=Моя страна».

На зеленом поле школы собралось несколько семей, чтобы провести прекрасный солнечный выходной день с интересом и пользой. Взрослым и детям было предложено проверить свои силы в таких командных аттракционах, как «Гигантский волейбол» и «Борьба Сумо». Семьи-участницы, в ходе игр, показали высокий уровень сплоченности и взаимопонимания; успели, хоть и на несколько часов, подружиться между собой и найти общий язык! Впрочем, лучше любых слов и выражений, о том, как прошло мероприятие, вам расскажут улыбки и радостные лица семей!

С этой целью - целью сплочения команд, семей, и был разработан и проведен данный тимбилдинг. Гора положительных эмоций и лестных отзывов участников в очередной раз показала, что проект «Патриотический марафон «Моя семья=Моя страна» нужен, и николаевская районная библиотека активно продолжит работу над ним!

Руководитель проекта Бычкова А. С.

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.