Мы любим наших читателей и стараемся разнообразить работу с ними на абонементе. Так, 24 - го апреля в Николаевской районной библиотеке прошел розыгрыш призов акции «Счастливый номер». Что надо было сделать, чтобы стать участником акции? Очень просто- записаться в библиотеку, или пройти перерегистрацию в этом году.

Все наши читатели знают, что при первом посещении библиотеки, при записи читателю выдается регистрационный читательский номер. И вот эти номера участвовали в акции.


Золотарева Т.Н. с подарком Королева М. В. Ишменева Е.Е Наянова Н. П.

Как проходил розыгрыш? Все фамилии читателей и их регистрационные номера были загружены в базу, в компьютер и методом случайной выборки чисел были выявлены 5 победителей акции. Это: Золотарева Татьяна Николаевна, Ишменева Елена Евгеньевна, Наянова Нина Павловна, Королева Мария Владимировна и Ахметзянова Алина Владимировна.

Мы приготовили им подарки: сувениры ручной работы на пасхальную тему и, конечно же, книги.

Мы надеемся, что наша акция станет традиционной, как и акция «Книга на вес», которая проводится осенью, где наши активные читатели также получают от нас подарки. Ну, и ждем всегда встречи с вами, с нашими читателями. А тех, кто не является читателями библиотеки, мы приглашаем записаться в библиотеку, уверяем, вас ждет очень много интересных книг, акций и мероприятий!

Агарова С.Г., зав. отд. обслуживания НРБ

 

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.

Комментарии  
:D