29 мая 2015 г. в Николаевской районной библиотеке состоялась социо-культурная акция в поддержку чтения - Библионочь -2015. В фойе библиотеки всех встречали Пушкин и Натали. Гости с удовольствием слушали живое исполнение музыкальных произведений на вечере "В плену волшебной музыки любви", разгадывали вопросы литературных викторин, принимали участие в играх, мастер-классах. Особой популярностью пользовались шляпный салон, библиокафе "Агата Кристи", комната романтических свиданий. 

Представляем вашему вниманию фотогалерею Библионочи - 2015.

mt_gallery

 

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.

Комментарии  
Очень понравились библиосумерки для детей!! Все конкурсы были очень интересные, детям не давали скучать :D не хотелось уходить поэтому остались еще и на библионочь!!!Даже не ожидали что все будет так здорово :D Понравилось все.. и кафе и, особенно, шляпный салон, удивила литературная видеовикторина, узнали много нового и познавательного о писателях-классиках, концерт был просто супер :lol:
Все было здорово! На библионочи второй раз, и пока не разочаровались ни разу, не пожалели о потраченном времени!Узнали много нового, развлеклись! Комната свиданий придумана была классно! Можно было поиграть в игры.Удивлены были, что можно было померить давление, попить травяные чаи,узнать соотношение веса и роста.Не ожидали! Было приятно! Спасибо библиотеке, желаем и дальше так работать! Просто молодцы! :-) :-)
Библионочь "рулит"!!! Замечательно!Очаровательно! Интересно! Понравились все мероприятия, но особенно "Шляпный салон!, где можно было сфотографироваться, "Романтическая комната", где можно было поучаствовать в любовной викторине и узнать своё будущее на ближайшее время - пронзив "стрелой амура" сердечки. Доброжелательность библиотекарей радовала, особенно их перевоплощение в литературных героев! Запомнились сладкие и не съедобные призы за участие в викторинах, красочное оформление книжных выставок и залов, где проводились мероприятия!!! Всё "СУПЕР"!!!
Все очень понравилось! Концерт, игры шляпным салоном вы просто всех очаровали! Кафе "Агата Кристи" - просто нет слов: и викторины, и угощения! Библиотекари постарались! Некоторых трудно было узнать в непривычном амплуа! Так держать! На следующую библионочь обязательно придем! Библиотека умеет удивлять!
Всё было просто замечательно! С пользой для себя провела эту ночь в библиотеке :-) Коллектив молодцы! Хорошо постарались! :roll:
Супер акция! Получила массу позитивных эмоций! Спасибо!!!
Какие вы огромные МОЛОДЦЫ!!!!! Спасибо вам за это!