4 декабря в Николаевской районной библиотеке была проведена акция здоровья для ветеранов народного образования. Инициаторами и организаторами были Скрипальщикова Светлана Александровна и Зеленковская Лидия Павловна.

        

Лидия Павловна, профессиональная спортсменка и педагог,  взяла на себя проведение  спортивных  упражнений на гибкость, хорошую реакцию, скорость и выносливость. Кроме этого, были спортивные игры, способствующие развитию внимания, умению взаимодействовать в команде и сплочению коллектива.

В просторном конференц-зале под звуки музыки женщины в течение часа выполняли задания и, судя по лицам участников, нисколько не устали. Энергия не уходила, а прибавлялась так же, как и настроение.

   

Хорошо, когда спорт становится не только удовольствием, но и важной составляющей здоровья. Вредные привычки и сомнительные удовольствия уходят прочь. Каждый прожитый день насыщен интересными событиями и приятным общением.

Со стороны -  это так заразительно, что хочется примкнуть к этим милым женщинам.

Ветераны образования выражают благодарность  библиотеке за понимание, доброжелательность и предоставление конференц-зала. Подобные мероприятия станут еще одной хорошей традицией в библиотеке.

Л.И. Ротнер
Главный библиотекарь читального зала

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.