В Николаевской районной библиотеке открылась выставка фотографий Конюх Ларисы Андреевны «Зимние узоры». Она предоставила пользователям нашей библиотеки прекрасную возможность снова любоваться неповторимыми «автографами» матушки Зимы. Лариса Андреевна, жительница села Красное, фотографирует морозные узоры на своих окнах в разное время суток, отсюда и разнообразная цветовая гамма, которую мы видим на фотографиях с выставки.

С детства мы любуемся узорами на окне, дышим на стекло, делая во льду окошко, которое потом снова затягивается кристалликами льда, эту необыкновенную красоту хочется сохранить. Сказочные узоры похожи на букеты цветов, лес одетый в снега, морские водоросли, лесную полянку, россыпь жемчуга. Век новых технологий внёс в наш быт пластиковые окна и зимних узоров на них почти не увидишь.

Хочется добавить, что фотографировать может каждый, но заметить и запечатлеть что- то необычное, что привлечёт внимание других людей, могут не все.

 

   

 

 Коллективы сотрудников и читатели Красносельской  и Николаевской районной библиотек выражают благодарность  Ларисе Андреевне Конюх за её творчество. Надеемся, что такая фотовыставка была не последняя, ждём с нетерпением её новых творческих работ.

Библиотекарь Красносельской библиотеки,
Т.В. Головина

 

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.