«Лучик света золотой»: под таким названием прошёл праздничный вечер, посвященный 30-летнему юбилею клуба «Литературная свеча», который работает в Красносельской библиотеке.

Литературная свеча Шудина Л Работники Дома культуры поздравляют

Клуб был создан в 1993 году заведующей Красносельской библиотекой Тамарой Фёдоровной Усовой для людей от 50 лет и старше. Но эти люди и сейчас молоды душой, ведь они самые активные жители села, любое дело им по плечу: субботники, акции, соревнования, мастер-классы, праздники, собрания…А сколько интересных литературных вечеров прошло в нашем клубе, сколько стихов прочитано, сколько чаю выпито...

Королева Т Литературная свеч поет Члены клуба Литературная свеча Колесникова В.А. читает стих

Поздравить «Литературную свечу» с юбилеем пришли глава Красносельской администрации Светлана Сергеевна Талышева и работники Дома культуры. В этот вечер звучали стихи, и много душевных песен было исполнено солистами: Радюковской Т.В., Королёвой Т.С. и вокальными ансамблями «Родные напевы» и «Хорошее настроение».

вокальный ансамбль Родные напевы вокальный ансамбль Хорошее настроение Юбилейное фото клуба Литературная свеча

Коллектив Красносельской библиотеки благодарит членов клуба «Литературная свеча» за то, что вы, наши дорогие женщины, долгие годы вместе с нами и отзываетесь на любые наши инициативы, желаем вам долголетия и процветания.

 Головина Т.В., Каданцева Н.В., сотрудники Красносельской библиотеки

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.