Самый любимый праздник всех женщин – 8 марта. Для того, что бы поздравить женщин,  Магинская библиотека жилмассива Овсяное поле и Центр детского творчества подготовили и провели «Праздник мам и прекрасных дам». Как проходило мероприятие  -  читайте в статье творческого партнера библиотеки.

Мероприятие проходило в актовом зале Центра детского творчества. Здесь заведующая библиотекой Т.В. Кини вместе с детьми приготовили праздничный концерт. Звучали красивые и трогательные стихотворения и песни о любимых мамочках и бабушках, о весне. Дети показали инсценировку о заботливых бабушках. Активное участие в концерте приняли Даша Батеева, сестры Варя и Катя Сыркины, Настя Горащенко. Для гостей праздника Кини Т.В. подготовила шуточную викторину о женщинах. Взрослые активно приняли в ней участие.

После концерта посетителей мероприятия ждали мастер-классы от педагогов Центра детского творчества, где мамы со своими детьми делали поделки. Лариса Николаевна Вашура и гости ее кружка делали волшебную открытку. У Людмилы Александровны Сапуновой ребята и их бабушки делали поделки из глины. А Светлана Львовна Касьянова приготовила мастер-класс, на котором делали цветы из бумаги со сладким сюрпризом.

А в завершении праздника, гостей ждал еще один сюрприз – чаепитие со сладкими угощениями. За чашкой чая дети и взрослые делились впечатлениями о празднике. У всех было отличное настроение. Праздник удался.

Лобач С.Н., сотрудник ЦДТ п.Маго
и гость мероприятия

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.