В последнее воскресенье ноября отмечается - День Матери. Это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В литературно-музыкальной композиции, прошедшей 26 ноября 2022 года «Я сделаю для мамы праздник» дети села Нижнее Пронге приняли активное участие, они отнеслись к этому ответственно. 

Готовили вокальные и танцевальные номера для выступления. Учили стихи, с трудолюбием и усердием, готовили открытки с заведующей библиотекой для поздравления своих мамочек. Так детям понравилась композиция, что они решили сделать не по одной открытке, и тогда приняли решение что всем женщинам, пришедшим на концерт вручить по открытке. Несколько дней дети приходили на занятия, чтоб сделать достаточное количество открыток. И вот 26 ноября во время завершающей песни концерта «В каждом маленьком ребёнке» на проигрыше ребята вручили открытки, сделанные своими руками с любовью, каждой мамочке, пришедшей на концерт, подготовленный клубом и библиотекой с. Нижнее Пронге.

На обратной стороне открытки мамочек ждало поздравление. Все были довольны и в хорошем настроении! А как приятно было видеть, что наша работа пришлась по душе мамочкам, которые потом в своих статусах выставили фотографии работ детей!

 Буравицына Н.А., заведующая Нижнепронгенской библиотекой

Добавить комментарий
Внимание: все комментарии перед публикацией на сайте проходят предварительную модерацию.